丹东市人力资源和社会保障局信息网

您现时座位的使就职:主页 > 使充满公报

状态201年次要的批因病残疾监督人员的公报

2018-07-23 00:00: 书信猎物:丹东市民社会 阅读次数:1372

2018年丹东市次要的次弊端回归评价表(1)

序号 姓名 吸引       费用到何种地步 其它 凡例
1 刘红才 地方政权机构代劳人 完整    
2 孙刚 地方政权机构代劳人 完整    
3 张茂铮 地方政权机构代劳人 完整    
4 《尤里书》 地方政权机构代劳人 完整    
5 朱德权 地方政权机构代劳人 完整    
6 陈珂 地方政权机构代劳人 完整    
7 孙建刚 地方政权机构代劳人 完整    
8 王锡勇 地方政权机构代劳人 完整    
9 呼雪艳 地方政权机构代劳人 完整    
10 边秋月 地方政权机构代劳人 完整    
11 福利大方 地方政权机构代劳人 完整    
12 闫平 地方政权机构代劳人 完整    
13 周杰 地方政权机构代劳人 完整    
14 张梅荣 地方政权机构代劳人 完整    
15 张乐信 地方政权机构代劳人 完整    
16 贾永福 地方政权机构代劳人 完整    
17 王德云 地方政权机构代劳人 完整    
18 赵彤 地方政权机构代劳人 完整    
19 邢蕴 地方政权机构代劳人 完整    
20 高宏生 地方政权机构代劳人 完整    
21 刘世庆 地方政权机构代劳人 完整    
22 黄建辉 地方政权机构代劳人 完整    
23 张波 地方政权机构代劳人 完整    
24 李斌 地方政权机构代劳人 完整    
25 崔玉 元宝代劳商 完整    
26 芮云胜 元宝代劳商 完整    
27 邱建国 元宝代劳商 完整    
28 王霞 元宝代劳商 完整    
29 于利君 元宝代劳商 完整    
30 王晓娜 元宝代劳商 完整    
31 尚宏志 元宝代劳商 完整    
32 鲍立丽 元宝代劳商 完整    
33 尹旭 元宝代劳商 完整    
34 黄璐荣 元宝代劳商 完整    
35 侯晓萍 元宝代劳商 完整    
36 许有龙 元宝代劳商 完整    
37 杨崇新 元宝代劳商 完整    
38 王向军 元宝代劳商 完整    
39 李桂英 元宝代劳商 完整    
40 付美艳 复兴代劳 完整    
41 宋福海 复兴代劳 完整    
42 官仁堂 复兴代劳 完整    
43 应立华 复兴代劳 完整    
44 李晓梅 复兴代劳 完整    
45 邵建峰 元宝代劳商 完整    
46 张好 丹东市劳动服务公司 完整    
47 李强 丹东港分类股份有限公司 完整    
48 孙涛 丹东黄海矿业备用零件创造股份有限公司 完整    
49 任志勤 丹东市次要的构造工程企业劳动部 完整    
50 王振华 丹东市劳动服务公司 完整    
51 范生伟 丹东市劳动服务公司 完整    
52 郎仁双 地方政权机构代劳人 完整    
53 李长军 丹东市世发勤劳滤布股份有限公司 完整    
54 王庆涛 丹东市恒力弹性元件厂股份有限公司 完整    
55 宋波 地方政权机构代劳人 完整    
56 孙伟 丹东汽车配件厂 完整    
57 向勇 丹东市地方政权机构工程监督局 完整    
58 于凤斌 丹东纺织厂 完整    
59 方连堃 丹东包边提携区 完整    
60 毕顺德 元宝代劳商 完整    
61 余国强   丹东东发(分类)股份有限公司 完整    
62 宋男孩 地方政权机构代劳人 完整    
63 佟伟 丹东市劳动服务公司 完整    
64 李丽 元宝代劳商 完整    
65 李明远 中国农业银行丹东复兴分公司 完整    
66 刘百松 丹东元宝构造工程企业 完整    
67 余丽娟 丹东宝贝特种树脂股份有限公司 完整    
68 李仁杰 丹东市社会保障基金征缴人才磁心 完整    
69 曲衍博 地方政权机构代劳人 完整    
70 孙静 丹东行农用药剂限定性的 完整    
71 王福元 丹东微弱的迹象头系数 完整    
72 刘春杰 丹东市劳动服务公司 完整    
73 于翔 丹东包边提携区 完整    
74 于国峰 丹东包边提携区 完整    
75 王晓会 丹东包边提携区 完整    
76 郭学明 丹东包边提携区 完整    
77 刘先军 丹东河海造船工程股份有限公司 完整    
78 王成俊 丹东华富鸭绿江焦热电股份有限公司 完整    
79 白立安 辽宁交通作图分类股份有限公司 完整    
80 张勇军 丹东市国有化纤股份有限公司 完整    
81 朱宏成 丹东石油化学工业股份有限公司 完整    
82 邹本平 镇安代劳商 完整    
83 张军 镇安代劳商 完整    
84 曹卫东 辽宁鸿利实业分类股份有限公司 完整    
85 高建成 镇安代劳商 完整    
86 唐日禄 辽宁西方库存制品股份有限公司 完整    
87 朱金强 丹东市公共交通工具公司 完整    
88 何少军 镇安代劳商 完整    
89 柳久厚 丹东光芒染织厂 完整    
90 付永昌 地方政权机构代劳人 完整    
91 杨晓辉 元宝代劳商 完整    
92 李铁 地方政权机构代劳人 完整    
93 王宏斌 地方政权机构代劳人 完整    
94 王德 地方政权机构代劳人 完整    
95 王忠利 丹东地方政权机构工贸总行 完整    
96 于洪亭 辽宁五一国际劳动节八爆燃式内燃机配件股份有限公司 完整    
97 谭军 丹东市国有化纤股份有限公司 完整    
98 宋淑君 地方政权机构代劳人 完整    
99 杜春阳 丹东仪征(分类)土壤工程学空调设施股份有限公司 完整    
100 李宝琴 元宝代劳商 完整    
101 孙树本 元宝代劳商 完整    

东江2018年次要的次弊端回归评价表(1)

序号 姓名 吸引       费用到何种地步 其它 凡例
1 宋秀波 东港代劳 完整    
2 孙晓东 东港代劳 完整    
3 李丹 东港代劳 完整    
4 刘洪波 东港代劳 完整    
5 李胜茂 东港代劳 完整    
6 许波 东港代劳 完整    
7 于霞 东港代劳 完整    
8 刘华东 东港代劳 完整    
9 李崇利 东港代劳 完整    
10 岳强 东港代劳 完整    
11 赵晶 东港代劳 完整    
12 郝军 东港代劳 完整    
13 张福有 东港代劳 完整    
14 钟瑞生 东港代劳 完整    
15 葛永安 东港代劳 完整    
16 宋顺 东港代劳 完整    
17 辛云波 东港代劳 完整    
18 张吉利 东港货运公司 完整    

凤城市2017年次要的次弊端汇成评价表(一)

序号 姓名 吸引       费用到何种地步 其它 凡例
1 崔文才 凤城代劳 完整    
2 于久良 凤城代劳 完整    
3 王善志 凤城市次要的构造工程企业 完整    
4 孙万春 凤城代劳 完整    
5 袁玉明 凤城代劳 完整    
6 王伟 凤城代劳 完整    
7 赫毅 凤城代劳 完整    
8 杨春亮 凤城供热灵巧系数 完整    
9 马玲玲 凤城代劳 完整    
10 阎金达 青城子矿业社区监督协商会议 完整    
11 孟月英 凤城代劳 完整    
12 雪绒花 凤城代劳 完整    
13 曲艺 凤城代劳 完整    
14 刘恒辉 凤城代劳 完整    
15 时诚 凤城代劳 完整    
16 吴继伟 凤城代劳 完整    
17 李岩 凤城代劳 完整    
18 曹旭 凤城代劳 完整    
19 郎星 凤城市次要的构造工程企业 完整    
20 王霞 凤城代劳 完整    
21 关松 凤城代劳 完整    
22 黄峰 凤城代劳 完整    
23 李江 凤城代劳 完整    
24 王敬东 凤城代劳 完整    
25 童海燕 凤城代劳 完整    
26 何崇明 凤城代劳 完整    
27 孔庆波 青城子矿业社区监督协商会议 完整    
28 张成刚 凤城代劳 完整    
29 康生云 凤城代劳 完整    
30 梁兴文 凤城代劳 完整    
31 胡玉田 丰城化学工业分类股份有限公司 完整    
32 胡峰 凤城代劳 完整    
33 关淑红 凤城代劳 完整    
34 魏宝有 凤城代劳 完整    

2018年观音次要的次麦克匪特斯氏疗法申报评价表(一)

序号 姓名 吸引       费用到何种地步 其它 凡例
1 杨金华 宽甸代劳 完整    
2 齐福生 辽宁汇宝硼业股份有限公司 完整    
3 迟凤忠 宽甸满族自治县碳规 完整    
4 郑殿奎 宽甸代劳 完整    
5 王波利 宽甸代劳 完整    
6 龚迎春花 辽宁宽甸月石限定性的 完整    
7 赵云海  宽甸代劳 完整    
8 傅净 宽甸代劳 完整    
9 傅玉坤 宽甸代劳 完整    
10 朱忠成 宽甸硼都化学工业工役制公司 完整    
11 张国良 宽甸代劳 完整    
12 陈刚 宽甸代劳 完整    

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注